о беременности

15:10 21-08-2007 / Вера, обратиться

Девочки, а я потеть стала как лошадь на бегах. Прямо не удобно бывает, когда стоишь и лоб весь мокрый и по спине течет. Это нормально? Я с Тимошкой в холодное время года ходила в основном и не в курсе: (

Ответы

# 15:14 21-08-2007 Вера, обратиться
И сейчас кондишен работает, а мне жарко! !! !!
# 15:18 21-08-2007 Алёш, обратиться
Пуся, это нормально. Даже во всех книжках: ) об этом пишут, как о побочном эффекте беременности; )Гормончики играют. А советуют 1) потерпеть 2)носить только х/ б, даже бюстики, чтобы ни капельки ни синтетики, ни кружева и т. п. 3) для лица и тела в течении дня можно пользоваться влажными салфетками. 4) Дез и стики от пота наносить НЕ рекомендуется, т. к. они "засоряют" потовые железы, пот не выходит, образуется. .. бяка короче говоря всякая, не буду даже и писать 5) вечером можно ванночку прохладную с корой дуба, календулой, ромашкой. Но только прохладную, а не горячую! !! И не дольше, чем 15 минут. Вот. Я из этого списка все выполняю, за исключением 5. У меня ванна специфическая, мне тяжело из нее вылазить уже: ), просто купила гель- душ с ромашкой.
# 15:20 21-08-2007 Алёш, обратиться
Ой, и еще. Исключить кофе, шоколад, специи и приправы- они тоже увеличивают потообразование.
# 15:26 21-08-2007 Вера, обратиться
А пропорции какие чтобы травку заварить? Может вообще сбор сделать из этих трав в равном количестве? А одежду я и так стараюсь х/ б носить или лен, вискозу. Короче говоря натуральные ткани, я и всегда так делала не только сейчас, не могу синтетику на себе выносить.
# 15:32 21-08-2007 Алёш, обратиться
Все травки в среднем завариваются одинаково- 1 ст. л на 200 воды. Если иначе, то там на пачке всегда написано. Сборы лучше не делать, т. к. не известно, как эти травы при сочетании друг с другом себя поведут. Стакан заваренной травки на ванну воды- вполне хватит, не надо больше.
# 15:43 21-08-2007 Вера, обратиться
Я почему спрашиваю то. Ведь на пачке написано как заваривать в случае приема внутрь и т. д. А тут в ванне разводить, вот я и думала, что может концентрацию побольше. Сегодня же приду попробую. А сколько раз в неделю как ты думаешь? Ведь не каждый же день: ))
# 15:50 21-08-2007 Алёш, обратиться
Веруся, они, обрати внимание, пишут одинаковые пропорции и на чай мочегонный и на ромашку для полоскания горла; ) Просто таким образом из травы все полезности переходят в воду и всего- то. Я уже говорила, что все есть лекарство и все есть яд- дело в дозе. Так вот, не надо превышать концентрацию, не полезно это, думаю я. По крайней мере, пока в ванну помещалась, оч любила себя баловать всем этим делом. А если еще крахмала или молока добавить. .. Кожа. .. Клеопатра отдыхает! :) А ванночки не надо каждый день, лучше через день. Причем знаешь как: помылась в душике с мыльцем и т. п. . ополоснулась. А потом вот такая чистенькая- в травяную ванночку, чтобы после нее только водичкой сполоснуться (я иногда и не споласкивалась даже) и все, никакого мытья и т. п. Вот. :) Фу- фу. .. , во написала: )
# 16:01 21-08-2007 Вера, обратиться
Пасибки дорогая. Прямо сегодня изображу из себя пузатую Клеопатру: )))
# 16:02 21-08-2007 Алёш, обратиться
Удачи! :)Только молоко не забудь добавить(1литр на ванну), ну чтобы уж совсем Клеопатра!
# 16:05 21-08-2007 Алёш, обратиться
И про молоко тебя предупрежу сразу. Слышала версии, что мол такие ванны могут каким- то образом на молочницу повлиять! :) Лично я не верю и не вижу никакой связи, ну если только слова однокоренные)))Но, смотри сама, как ты к этому относишься.
# 16:15 21-08-2007 Вера, обратиться
Да ну ерунда какая- то мне кажется какая связь то? ?? ?
# 16:19 21-08-2007 Алёш, обратиться
: ) я ж говорю, слова однокоренные! :) А вот они чё- то не догоняют, что, например, в те же гели для интимной (! ) гигиены входит молочная (! ) кислота: ) В общем, я добавляла молоко уже будучи Б. Анализы в норме: )
# 16:24 21-08-2007 Вера, обратиться
Ща как начну умничать: ))) Молочница же не от молока название имеет, а от того, что по виду напоминает молоко, выделения белые чаще всего, а научно она вообще по- другому называется кандидоз. Я Алешик не тебя просвящаю конечно, ты у нас девочка умная: ), это мысли вслух: ))
# 16:31 21-08-2007 Алёш, обратиться
; ) А у нас на национальном языке диагноз в мазке смотришь, а там "грыбы роду кандыда": ) Тьфу- тьфу- тьфу, пусть минует такое: ) Я просто чужой мазок увидела с таким результатом, чуть успокоилась от: )))
# 16:34 21-08-2007 Вера, обратиться
Бррррррррр "грыбы роду кандыда" ну и названьеце
# 16:40 21-08-2007 Алёш, обратиться
: ) А я про что: ) А так, ну, молочница и молочница: )