о беременности

08:43 27-08-2007 / Sash, обратиться

Меня клинить после больницы начало: у девченок такие пузики, как моё на 28 неделе, только к 38 вырастают. А в 25- 28 не плоскодонки, конечно, но чуть животики намечаются. Сходила на УЗИ – все соответствует норме: и вес ребенка, и кол- во вод, и плацента. На остальных частях тела никакой прибавки: руки, ноги, спина, лицо. Не разносит. Что это: возраст, пресс? Как потом после родов в нормальное состояние вернуться? Так впереди еще 12 недель и около3 кг. Куда я эти кг распределю? Читала письмо Олеся85. Девчат, РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА! Кто сталкивался, что помогает?

Ответы

# 09:30 27-08-2007 Натусик, обратиться
Да успокойтесь вы! Было чего переживать- главное с масиком все в норме. Я за всю беременность с 50кг до 73 поправилась! И ничего- через полгода опять 50 была. Скинула сама без всуких заморочек. Так что не парьтесь, дохаживайте спокойно - и я уверенна все у вас будет ОК! !!
# 09:37 27-08-2007 Алёш, обратиться
Sash, не переживай, т. к. повода для переживаний нет вообще. Моя подружка в пятницу ходила на УЗИ. Она ждет третьего, самой ей тоже слегка за 30. Ей врач- узист аккуратненько так вопрос задает: сколько вы сказлали задержка у вас? А смысл был в том, что по УЗИ и задержке у нее 8- 9 неделек, а врач (! !! ) по животу думала, что у нее 16 недель и боялась сказать, что плод на 8- 9, а не 16! Так что по поводу пизуика не переживай. У меня, когда 16 было, меньше 24 никто не давал: ) А вернуться в форму- не переживай, вернешься, было бы желание. Ты уже скоро в декрет засядешь? Эх, завидую по хорошему. ..
# 10:03 27-08-2007 Sash, обратиться
Пасибки: ) А то я себя каким- то бомбовозом воспринимать стала. Декрет ч\ з недель с хвостиком. На работе сегодня попробую соцотпуск подписать. Нет сил мотаться больше на окраину города, да еще после тюленьей чуть ли не круглосуточной лежки в больнице.
# 10:12 27-08-2007 Алёш, обратиться
"Декрет ч\ з недель с хвостиком"- это ты хорошо ответила: ) Да, после больничного постельного режима начать работыть- это пытка, по себе знаю. А то, что тебе соц отпуск подпишут тебе, я уверена. Чего им тебя держать, какой из тебя работник, чего мучать тебя. Они ж понимают, что при твоем желании, ты до декрета и на больничных дотянуть можешь. Ну, если не понимают, то ты им объясни: ) А вот "бомбовозом" себя прекращай называть, чё ж ты так на себя обзываешься- то! :)