о беременности

17:04 29-08-2007 / Анюта-Алёш…, обратиться

Я еще вчера взяла больничный! У меня сотрудники народ горячий, целый день кондиционеры в офисе работают и окна открыты, думаю именно по- этому я и простудилась. Как мама говорит: сейчас не только о себе надо думать : -)

Ответы

# 17:26 29-08-2007 Алёш, обратиться
Вот и правильно! А маму надо слушать- она плохого не посоветует! Это мы, конечно, не всегда понимаем, пока сами мамами не станем! :)
# 17:48 29-08-2007 Анюта, обратиться
Да, ты права на 100% !Тут и добавить нечего : -)
# 17:53 29-08-2007 Алёш, обратиться
Лечись активненько и поправляйся! Только не взумай ноги парить, укутываться потеплее и т. п. -нельзя это пузикам ни в коем случае!
# 18:02 29-08-2007 Анюта, обратиться
А что скажешь по- поводу ингаляцый? При бронхите это полезно?
# 18:33 29-08-2007 Алёш, обратиться
Ну, вот, чего это ты еще бронхит себе выдумала! : ) Нет у тебя его! А если в принципе, то сама лично ходила на ингалаяции уже будучи Б. Помогают. Главное, чтобы на саму ингаляцию лекарство было, не противопоказанное при Б. Мне делали с фурацилином и с простой минеральной водой. Без всяких там спецлекарств.
# 18:48 29-08-2007 Анюта, обратиться
: -) сижу дома вот и лезет в голову всякая ерунда!
# 20:10 29-08-2007 Аня С Юга…, обратиться
Анют, привет, сестренка по несчастью! Я вот тоже недавно переболела, вылечилась по Sahs'иному рецепту - ну, тут уже писали. Про ингаляции вычитала в одной америкосовской книжке про беременность, очень рекомендуют. Мне при кашле правда помогло! Я делала с содой, оч. хорошо смягчает. А если подозреваешь бронхит (нет у тебя никакого бронхита! !! ), сходи к врачу, пусть послушает. Выздоравливай скорее!