о беременности

12:37 30-08-2007 / Цой-Анне, обратиться

Привет, я тебе ответила. Жду ваших фоток, детям в этом возрасте рано телек смотреть хотя моя тоже скандалит если не даем сериал поглядеть.

Ответы

# 12:45 30-08-2007 Кирюша, обратиться
Светунь, привет! Моя тоже любит телевизор "смотреть", недавно "подсела": )))
# 13:01 30-08-2007 Цой, обратиться
Крь пришли нам пару фоток и мы тебе : ))))а то скукота на молодых родителях одни грызли читать противно и обидно что все такие нервные общаться практически не с кем. У тебя ася есть?
# 13:06 30-08-2007 Земфира, обратиться
Вы девочки про меня не забывайте тока: -) Я ж тоже фотки хочу: -) Кирюша тебя это тоже касается: -) Света хоть какие- то мне присылала: -) А ты нет: -(