о беременности

14:16 31-08-2007 / Нурия, обратиться

еще хочу спросить: нужно лечить зуб. может придется удалять нерв. муж говорит идти сейчас, на раннем сроке, чем потом, когда малыш будет чувствовать боль. не знаю. еще как анестезия ?

Ответы

# 14:45 31-08-2007 Наталья, обратиться
Я лечила зубы на 8- м мес беременности, были и сложные зубы и наращивание. Делали анастезию. Вы скажите врачу о беременности, они знают какую анастезию можно делать. А может посоветует прийти на более позднем сроке, когда анастезия будет не так вредна
# 15:58 31-08-2007 Марина, обратиться
Мне стоматолог отказалась лечить зуб. Сказала если не беспокоит, то лечить нужно только после родов. Но анестезию я на себе все же испробовала в начале беременности когда фурункул вскрывали. Вообще, зубы советуют лечить после 16 недели. Если есть острая боль, то лечить нужно сразу.