о беременности

16:17 06-09-2007 / Анна, обратиться

Жень, просвети темноту, чем слинг от кенгуру отличается, мне, наверно, эта проблема тоже предстоит. Мелкая пока тттт. на руки не просится, но всякое может быть. Меня еще напрягло в поликлиннике то, что мы утром прошли УЗИ тазобедренных суставов, врач УЗИстка сказала что все в норме, пошла на прием к педиатру, та не видя результата УЗИ(листок у меня в руке был), сказала что суставы недоразвиты. Сто пудов денег хочет, ф. . ей, на такие методы я не реагирую. Сказала что массаж обязательно надо с электрофарезом. После этого я и решила сменить педиатра. Педиатр должен быть объективным, а не пи. доболом, выкачивающим деньги. Она была у меня дома, поэтому и решила покачать бабье. Вот ? ?? ей! Правильно я думаю?

Ответы

# 16:20 06-09-2007 Анна Для Жени 2…, обратиться
ЖЕНЬ, ВЫШЕ ДЛЯ ТЕБЯ, забылаи написать.
# 16:55 06-09-2007 Земфира Для Анн…, обратиться
Анют, извини, что вмешиваюсь, ну и педиатр у вас конечно! !! Слов нету! !! А слинг отличается от кенгуру тем, что в слинге с рождения можно малыша носить, а в кенгуру с 3 месяцев вроде. Я ТАК ПОНИМАЮ, может и не права: -) Слинг у меня валяется, в нём так кормить неудобно, а её спящую я носить же не буду, пусть в кроватке спит. Подрастет вот, будет меньше спать и больше бодрствовать, может и понадобится он нам: -)))А может так и будет валяться: -)))
# 17:00 06-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Увы, и это при всем том, что педиатры сейчас весьма прилично заробатывают, в отличие от других врачей- специалистов. Наша тоже стала меня нормально воспринимать только после того, как я ей начала подарки делать. Тоже стараюсь с этим не перебарщивать. Слинг и кенгуру настолько разные вещи, что даже не знаю с чего начать. Слинг имеет разную конструкцию, но по сути это просто кусок тряпки, фиксирующий ребенка к маме. Возможно в положении лежа, сидя и даже столбиком. В принципе очень напоминает положение ребенка внутри мамы. Кенгуру- это такие штанишки для малыша, которые как рюкзак привязывают на маму. Ребенок в них как бы сидит. Обычно вертикально, хотя некоторые конструкции предусматривают возможность лежа. В любом случае, в слинге вес равномерно распределен по всему туловищу малыша, а в кенгуру преимущественно опора на поясницу, что для малыша не очень полезно. Хотя говорить о каком то вреде тоже не стала бы, старшую носила в кенгуру совершенно нормально, правда с 3 месяцев, а слинг можно с самого рождения. А ты ведь не из Москвы, да?
# 18:16 06-09-2007 Анна, обратиться
Я из Краснодара. В Москве сестра живет, я раз в году к ней прилетаю, она завтра ко мне летит, кресной мамой будет, в субботу крестить Лелика будем. Спасибо девочки за информацию, выручили в который раз.
# 20:45 06-09-2007 Женя 2+1, обратиться
А мы с крестинами никак не соберемся, наша крестная в Англии. ..
# 21:28 06-09-2007 ^tahbka^, обратиться
вот тут посмотри, правда здесь сравнивают слинги и коалу: ) http : / / koalas. ru/ sravnenie. html , а вот тут - разница между коалой и кенгуру http : / / koalas. ru/ koalacarry. html (пробелы убрать)