о беременности

21:03 06-09-2007 / Лен4Ик, обратиться

Добрый вечер! Я сегодня начала бросать курить! Сигареты себе не покупала, а брала, если очень хотелось у моего мол. человека брала пару тяг. И еще я купила фолиевую кислоту, будем пить с моим МЧ. Там написано что принимать 20 дней. А если я не забеременнею, то дальше продолжать пить или закончить?

Ответы

# 09:48 07-09-2007 Тата, обратиться
Можно купить витамины матерна, они подходят как до, так и вовремя беременности и после. Кстати, еслу и нас обносвляется кровь раз в месяц, то у мужчин раз в три. .. Так что ему до зачатия лучше вообще не принимать алкоголь и антибиотики : ) Удачи
# 10:30 07-09-2007 Лен4Ик, обратиться
Тата, спасибо большое, значит если ничего не получится в этом месяце, то буду витамины матерна принимать. Интересно ты про кровь написала, я про такое не знала.
# 10:48 07-09-2007 Тата, обратиться
Как мне объясняли, чтобы малыш был максимально здоровым мужчине не следует пить, курить и прнимать антибиотики 3 месяца, а женщине достаточно одного.