о беременности

20:47 07-09-2007 / Ника, обратиться

девочки, СРОЧНО! !! ! Женя2+ 1, может ты подскажешь, нам 6 мес. в рот тянем все подряд, стараюсь контролировать, но порой не углядишь. .. сегодня обнаружила что моя мелкая сходила в туалет "по большому" с примесью слизи и немножко крови, очень боюсь что это может быть, впереди выходные к врачу не попасть. .. скажите что можно сделать или дать малыхе? и что это вообще такое?

Ответы

# 20:55 07-09-2007 Lyuda, обратиться
привет. извини, но подсказать ничего не могу. правда у нас был стул со слизью 1 день, а потом прошел. я его грудью по требоанию кормила, а еще масло облепиховое в ротик капала (читала что очень полезно)а так до сих пор все и вся в рот тянем и ттт пока все ок.
# 21:46 07-09-2007 Ника, обратиться
пасибки, lyuda видела сегодня фотки твоего карапузика, ну просто чудо! уже большой! !!
# 12:02 08-09-2007 Женя 2+1, обратиться
А у вас запора нет? Кровь алая в небольшом количестве появляется в стуле, если твердые испражнения царапают прямую кишку. Пройдет само, если нормализовать консистенцию и частоту стула. И то, что стул стал более редким и твердым, и слизь свидетельствуют о том, что вы скорее всего уже едите не одно молоко. Скорее всего ты начала вводить каши или картофельное пюре. Добавь в прикорм что- нибудь слабящее: кабачок например. Успехов! Как твоя малышка? Уже сидите или еще не торопитесь?