о беременности

16:54 10-09-2007 / ^tahbka^, обратиться

Блин, кажись я заболела: ((( горло болитт. . и оочень оно мне не нравится. . у меня так ангина начинается обычно. .. пью мед с молоком, полоскаю соль+ сода+ йод, чем еще можно это все присечь? биопарокс, тантум верде, гексорал?

Ответы

# 19:45 10-09-2007 Люба, обратиться
А мед тоже можно, когда кормишь грудью, да? Мне сказали, что у ребенка будет аллергия. Я боялась его есть. Не болей! !!
# 19:51 10-09-2007 Яло, обратиться
я боль в горле присекаю полосканием Хлоргексидином. 3- 4 раза в день достаточно. Горло проходит за 1, 5 дня.
ps: самое главное этот Хлоргексидин не глотать
# 22:05 10-09-2007 ^tahbka^ Для Ял…, обратиться
А как его разводить? Или в чистом виде полоскать?
# 23:08 10-09-2007 Наталья, обратиться
Я спасаюсь ротоканом. За 1 день реально вылечить горло, если полоскать каждые 2 часа. Ложки 3- 4 на стакан воды (горячей, чтобы рот терпел)