о беременности

21:28 10-09-2007 / Ирина, обратиться

Беременность 14 недель Сегодня с утра зайдя пописать обнаружила кровянистые выделения , испугавшись, бегом поскакала к своему врачу, как ужаленная, которая посмотрев меня зеркалом и руками, резюмировала - шейка длинная и закрытая, скорее всего кровит контактно эрозия на шейке матки ( вчера была интимная близость), близость она запретила. Сейчас какая то мазня розового цвета, вечером хочу пойти на УЗИ. Раньше такого не было, даже после близости, хотя во время осмотров она действительно кровила.

Скажи есть ли истина в словах моего доктора, и может ли так долго кровить. Мои сомнения подкрепляет заключение УЗИ на 12- ти неделях "Низкое прикрепление плаценты". ОЧЕНЬ жду ответа, заренее благодарна.
_________________

Ответы

# 22:08 10-09-2007 Ника, обратиться
Ты знаешь, у меня на этом сроке так же было, мне врач прописала дюфастон, он не опасен, это для того чтобы выкидыша не произошло, вообще никаких выделений, тем более кровянистый быть не должно, сходи к другому врачу! удачи и береги себя и кроху!