о беременности

01:29 10-09-2000 / Ольга, обратиться

За 10 дней до начала последней менструации я думала, что сломала палец и делала снимок в травмпункте. То есть фактически это было за месяц до овуляции и беременности, только что узнала, что беременна, мог ли этот снимок как-то повлиять на будущее зачатие?

Ответы

# 23:56 11-09-2000 В.В.Василенко…, обратиться
Нет.
# 08:14 12-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Рентгеновское излучение оказывает влияние только на растущие и делящиеся клетки, в Вашем случае этого не было.