о беременности

14:28 12-09-2007 / Александра…, обратиться

девчонки, а здесь есть кто- нибудь кто давно пытается забеременеть и пока никак и у кого по графикам БТ во второй фазе небольшая температра?

Ответы

# 14:34 12-09-2007 Sash, обратиться
Давно- -это сколько? Я 1, 5 года просто получала удовольствие: ), пока не забеременнела. Но ходила к гинекологу- эндокринологу в центр по планированию семьи, сдавала анализы на гормоны.
# 14:37 12-09-2007 Александра Для …, обратиться
я пытаю забеременеть уже 9 месяц и пока безрезультатно. особо не зацикливаюсь, просто немного начала переживать что что- то не так. поскольку БТ до 37 не доходит. Sash, а у вас с гормонами все в порядке было?
# 14:45 12-09-2007 Анька, обратиться
Например мой график не показывал овуляцию. По УЗИ - есть, по тестам - есть, а по графику - фигушки, 36, 8 самое большое. 1 год старались, ровно. Щас 5 недель : )
# 15:16 12-09-2007 Александра Аньк…, обратиться
Анечка поздравляю! !! а вы анализы сдавали какие- нибудь? у меня все в норме только пролактин повышен. но вчера делали УЗИ на 13 день и сказали что все супер и если бы он был на самом деле повышен то ничего подобного бы быть не могло.
# 15:25 12-09-2007 Sash, обратиться
Пролактин зашкаливал. Выше нормы в 2, 5 раза. Остальные показатели- -норма. Назначали бромокриптин по спец. курсу. Гадость еще та с кучей побочных. Я курс не пропила. Через полгода нашла недопитый пузырек. 4- 5 таблеток. Закончила. Результат растет: )) Скоро в роддом.
# 15:42 12-09-2007 Анька, обратиться
У меня гормоны все в норме были, только кровь - повышенная свёртываемость, но это на беремененье не влияет. По УЗИ органы малого таза - всё хорошо, я каждый раз переспрашивала нет ли кист или еще чего. Даже не знаю почему не могла год забеременеть. Даже на ГСГ меня хотели отправить! А я так перепугалась что к сроку, на который ориентировалась моя врач для направления (решили на осень ГСГ планировать), я забеременела : )))) Чего и Вам, Александра, желаю : )
# 18:17 12-09-2007 Ося, обратиться
: )Хай! И я подтянулась к этому вопросику : ) Я в планировании уже "старушка" : ) можно так сказать, БТ на протяжении 2, 5лет какая хошь была! Но могу сказать одно: пока был прогестерон в норме, БТ во вторую фазу была как надо - 37, 2, а вот спустя полгода прогестерон упал почти до нуля : ( и БТ начала скакать то 36, 4, то 36, 9, в общем выше 37 не поднималась, теперь гормоны выровняла, ттт, но прогестерон все равно приближен к нижней границе, вторая фаза есть, но выше 37 очень редко поднимается. Я смотрела графики БТ на др. сайтах, так там девочки беременели на низких температурах только так! И кстати необязателен скачок, как пишут в умных книжках, может и плавно подняться, главное чтобы не 36, 2 была! Александра, а ты прогестерон сдавала?