о беременности

18:47 12-09-2007 / Ося Для Девочек…, обратиться

: ) Девочки привет ВСЕМ! Я вот читаю вас и смотрю, что многие начинают заболевать простудными заболеваниями. Хотела вам посоветовать, кто не знает, ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ продается в аптеках, ею мажут носик перед выходом на улицу, она убивает микробы и вирусы, вы же носиком дышите : ) ? ? она применяется беремешками, вот спросите своих врачей : ) Желаю заболевшим - скорейшего выздоровления, а здоровым - не болеть! !! !! !! : )))))))

Ответы

# 19:38 12-09-2007 Kamilochka, обратиться
Osechka dorogaya privetik kak ti ? Davno ne obshalis. chto novogo ? y nas vse postarenkomy, papka nash daleko vot mi i kykyem s Milenkoi.
# 20:41 12-09-2007 Анька, обратиться
В продолжение темы простуд хочу добавить. Оксолиновая мазь не убивает микробов, как мне объясняла терапевт, а собирает на себя всех вирусов и бактерий, которые с воздухом пытаются попасть в наш организм. Поэтому её ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером смывать, как она сказала - прям с мылом. .. но это мне кажется лишнее. Просто протереть носик водичкой. Если этого не делать - то мазь растворится и микробы, осевшие на неё, все скопом попадут в организм! !! Кстати Ося спасибо что напомнила про такю штуку, как эта мазюка, я и забыла : )
# 21:42 12-09-2007 Tatjana, обратиться
Осенька привет солнышко! !! Спасибочко большое, за совет, но лучше не болеть! !! У меня есть мне с Украины передали ещё в том году, но её срок годности ещё действителен . Как у тебя дела?
# 21:48 12-09-2007 Александра…, обратиться
Я только сегодня вечером как раз специально за ней ходила! !! Дома сын только переболел, еще на больничном, мама болеет, муж заболевает, чувствую мне тоже достанется. ТТТ. Намазала мазькой! !! ! Голова побаливает.
# 22:58 12-09-2007 Kamilochka, обратиться
devochki podelites chto eto za maz i chto esho s nei mojno delat. Ya vpervie slishy i poka myj v rosiiu esli chto poprashy privezti.