о беременности

15:32 14-09-2007 / Анютка, обратиться

Девочки, у меня такой вопрос: беременность 7 недель. 10 дней были кровянистые выделения (мы тогда переезжали и мне пришлось носить тяжести). Когда попала к врачу на приём, сделала УЗИ- плод развивается, отслойки нет, болей нет, шейка матки закрыта, только гипертонус задней стенки матки. Откуда кровь- не понятно. Врач подозревала замершую беременность, а после УЗИ сказала, что до 12 недель сохранять не будет и на учёт по беременности ставить не будет. Стала уговаривать сделать аборт, мол экология плохая может родиться мутант, а из- за того что кровотечение- вообще ребёнок родится ненормальный. Я то сама не хочу рожать больного ребёнка, но неужели малыш на 100% будет ущербный. Мне даже никаких анализов для выявления патологий развития не выписали. Может у кого были также кровотечения в раннем сроке, каким родился малыш?

Ответы

# 15:54 14-09-2007 Lengik, обратиться
У меня были кровяныстые выделения на ранних срока. В обе беременности. Сыну скоро 7 лет, дочке на днях месяц. Живы : ))) Здоровы: ))) Удачи. ..
# 15:55 14-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Моя малышка еще не родилась, но я уверена, что она будет здоровенькой - все анализы, УЗИ и пр. в норме! А кровотечение у меня тоже было, и небольшие боли и небольшая отслойка хориона, которая вскоре благополучно заросла.
# 15:59 14-09-2007 Анна, обратиться
ну уж если про экологию? то жить и совсем нельзя. кровотечение и ненормальность? и тем более анализы не назначены никакие. попробуйте проконсультироваться у другого доктора.
а про кровотеч. ?возможно и из- за тяжести.
у меня были кровотечения по нарастающей. к сожалению, закончились выкидышем, на сроке 9 нед. беременность оказ. замершей.
# 16:03 14-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Не могу найти ссылку на одну жутковатую, но вполне правдоподобную статью, посвященную врачам, которые настойчиво, как твоя, отправляют всех на аборты. Суть в том, что из здоровых эмбриончиков делают дорогущие эффективнейшие препараты, замедляющие старение и все такое. Анют, не стоит ли тебе поменять врача?
# 16:32 14-09-2007 Ося, обратиться
Да, тоже хочу дополнить про дорогие лекарства из хориона: я тоже слышала про эту статью и когда ее выпустили в газету, у моей подруги случился выкидыш, так вот муж ее до сих пор уверен, что ей что- то вкололи, т. к. когда она приехала в больницу у нее было небольшое пятнышко бежевого цвета, а оставили на ночь и начали колоть, как они сказали кровеостанавливающее, а что там на самом деле было ни кто не знает, так вот после этих уколов у нее откралось кровотечение и когда в итоге сделали чистку ничего не обнаружили, врач сказала, что плодное яйцо даже не было разложившееся, вот и посудите сами сделали ей чистку на 13неделе, а плод замер на 8неделе! А еще хочу сказать, что у нас например на Украине не сохраняют Б на малых сроках и сразу отправляют на чистку. Но моя подруга не разрешила делать чистку и знаете, Б протекала тяжело, но она родила здорового крепыша! Так что Анютка, ноги в руки и БЕГИ скорее от своего Р! вача подальше! Сохраняй свое зершышко, может быть просто сосудик какой- нибудь лопнул, поэтому и кровило, пей Утрожестан или Дюфастончик и все будет ОК! Удачи вам!
# 16:49 14-09-2007 Анька, обратиться
Кровотечение, вернее мазня, из- за гипертонуса, поэтому и живот болит. у меня как тянуть начинает я тут же свечку с папаверином (врач прописал) - и хорошо! и не болит и мазня проходит. ну еще утрожестан, но не пью его, а как свечи внутривлагалищно - так лучше всасывается и действует в нужном месте. Его постоянно конечно нужно применять, а не как заболит. Посоветуйтесь со своим НОВЫМ врачом по поводу гипертонуса.