о беременности

16:34 14-09-2007 / Marisha, обратиться

у меня беременность33недели, поставили на УЗИ маловодие, обвитие и преждевременное старение плаценты, прописали Актовегин в таблетках, Эссенциале в табл. ,Виферон2. Подскажите как они действуют, и как помогут в моем случае?

Ответы

# 08:54 15-09-2007 Екатерина…, обратиться
marisha аннотации к этим лекарствам можно найти в Интернете, через поиск. Виферон, знаю точно поднимает иммунитет. Маловодие у меня тоже было, правда на 39 неделе (родила здорового малыша). Ты не волнуйся и пропей лекартсва. И все будет хорошо!