о беременности

21:23 16-09-2007 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня беременность 37недель, постоянно с утра и вечером в левом боку происходит постукивание в течение минут5, что это может быть?

Ответы

# 22:27 16-09-2007 Ольгунчик…, обратиться
У меня тоже 36- 37 недель))) и все тоже самое, только иногда постукивание длится не 5 минут а даже 10, и не только утром, но и днем и вечером, и даже среди ночи, как ни странно в это поверить это икота плода, утром проснусь чувствую легкий голод, стараюсь уснуть чтоб не наедаться с утра, так малыш тут же начинает икать. Вот как! ))) Так что не переживай!