о беременности

17:36 17-09-2007 / Катарина…, обратиться

Всем доброго времени суток, кто может подсказать- у меня беременность 11 нед, стала поглощать жуткую пищу, которую раньше вообще никогда не ела, например жареный на сливочном масле белый хлеб с копченой колбасой и майонезом, копченую рыбу и все такое. Поясню, я вешу 45 кг , рост 160, белый хлеб раньше вообще не покупала, от копченостей была изжога, питалась свежими и пареными- вареными продуктами. Знаю, что такая еда вредна не только для меня, но и для будущего малыша, но не могу справиться с желанием съесть все это и побольше. Да, еще всегда обожала молочку, сейчас на дух не переношу ни молоко, ни творог, только сыр могу проглотить с майонезом или с кетчупом(кошмар, как я могу это есть? !) Посоветуйте, пожалуйста, что делать, как перейти на здоровое питание?

Ответы

# 10:18 18-09-2007 Тата, обратиться
У меня такая же была кулинарная история. Муж заставлял хотя бы 1 раз в день есть правильную пищу. : ) У меня неделе к 16 это прошло, хотя на сало и сырокопченую колбасу порой тянет. А творого надо есть даже через не могу.