о беременности

09:20 18-09-2007 / Аннар, обратиться

Привет! Наверное меня уже меня никто не помнит, но все равно, хочу поделится. 2 августа в 4. 55 на 39ой неделе Бог благославил меня сыночком 3750, 54см: )) Роды были стремительные - проснулась в 3 часа от схваток. В род зал бежала уже с головкой между ног. Врачи были гады - зажали промежность рукой и кричали "не тужся! ", мол, схваток нет, что ты тужишься(? !). . У малыша потом был синяк на головке, не сильный, слава Богу. Впрочем, через пять минут я получила свой орущий комочек счастья и забыла, что хотела им все сказать : ))) Малыш здоров, у меня вроде тоже все ок (если несчитать нескольких лишних кг, с которыми я успешно борюсь). Вот подключили наконец Инет, я сразу к вам. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении этих непростых дней, празвеивал мои сомнения, всем огромное: )) Все- таки поддержка товарищей по счастью очень много значит: ) Всем планирующим и берешкам - здоровья и хорошего настроения!

Ответы

# 09:29 18-09-2007 Тата, обратиться
Супер! Самая хорошая новость дня! На свет родился еще один малыш! !! Поздравляю! !!
# 09:29 18-09-2007 Sash, обратиться
От души поздравляю! Растите здоровенькими: )))А лишние кг- -не беда. Еще пара месяцев, может, и того мпеньше, вообще о них забудешь. Как назвали?
# 09:34 18-09-2007 Аннар, обратиться
: )) Вовочка: )) Это мой второй сынок: )) На счет килограммов, надеюсь так и будет: )) Хотя я первые три дня в зеркало смотреть не могла: )) рыдала: ) Наверное, сказывалось напряжение последних дней, сама себе удивлялась. Спаибо; )
# 09:38 18-09-2007 Sash, обратиться
Новый влститель мира: )))? У меня еще все впереди, но, судя по всему, первые пару недель ниже груди буду шарпеем : ))
# 09:43 18-09-2007 Тата, обратиться
Не переживай! !! Сейчас чуть время пройдет оденешь бандаж и все складочки исчезнут. У меня после первых родов такой живот был, страшно вспомнить. .. тоже плакала : ( А потом одела бандаж- трусы, подошла к зеркалу, а несколько кг уже и не видно - спратались. .. прошел месяц и у меня был животик как до беременности ; ) Не забывай увлажнять его сейчас кремиком и все будет ок! удачи тебе : )
# 09:55 18-09-2007 Аннар, обратиться
Sash, а сколько неделек у тебя? А насчет имени - просто нравится - такое большое, звучное и совершенно русское. Бандаж я носила 3 недели - потом сняла - посчтала уже бессмысленно, да и преет кожа под ним. Впрочем кожа думаю подтянется - я делаю обертывания, контрастный душ, через пару недель можно и в баню начать ходить. Дело в другом - килограммы, увы не шуточные 8 кг. (было 10: () У меня в начале Б был жуткий токс - я похудела на 6 кг. К 12 неделям он прошол, и видно организм с перепугу решил наверстать: )) Но я не унываю - главное сейчас все- ткаи забота о крохе; )) он уже дарит нас первыми сознательными улыбками, такой милый пухлощек: ))
# 10:01 18-09-2007 Тата, обратиться
хе- хе. Я вовремя первой набрала почти 18. через полтора месяца после родов мне ни кто не верил, что у меня есть ребенок! Я вернулась в свои 48 кг! !!
# 10:19 18-09-2007 Аннар, обратиться
ого. Это само собой? Круто. Я в перву Б вернулась к своей форме только после того как откормила (правда у меня было всего 5 лишних, а живота вобще не было - не понадобился и бандаж). Сейчас полтора месяца уже прошло, я потеряла 2кг и счтаю это хорошим результатом. Но и они ушли не сами - фитнес и калланетик через день. Видимо дело в конституции?
# 10:26 18-09-2007 Тата, обратиться
У Настены был маленький родничек и мне запретили есть кальций вообще, и рыбу и творог, и кефир. .. Фитнесом не занималась. .. не когда было, все время хотелось спать.