о беременности

15:19 18-09-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день, у меня 23 недели беременности, вчера была в женской консультации и врач прописал мне следующие таблетки: Метионин, рибоксин, генферон и элевит, хотя беременность протекает хорошо и все у меня в порядке стоит ли их пить или может это какая- нибудь очередная реклама(договоренность больниц и производителей лекарств), да и что не мало важно проживаю в восточном округе г . Москвы и слышала что это самый экологически неблагоприятный район столицы, спасибо.

Ответы

# 15:51 18-09-2007 Марина, обратиться
Самый экологически неблагоприятный район это центральный. И вообще люди живут и рожают сами понимаете везде, так что не заморачивайтесь по этому поводу. Насчет таблеток могу сказать только про Элевит, это витамины. Если вы никакие витамины не пьете, то нужно их пить. Врачи любят пичкать всякими таблетками. Мне тоже вчера кучку выписали, я их пить не буду.