о беременности

20:31 18-09-2007 / Земфира, обратиться

Подскажите а ПЛАНТЕКС САМОЙ ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ИЛИ ЕЙ С БУТЫЛОЧКИ ДАТЬ? ?? Через моё молоко оно попадет ей или нет? Это у нас первый раз так что она почти за сутки не покакала, пока я ей палочку не сунула туда с маслом. Вот думаю ПЛАНТЕКС на всякий случай, чтоб не повторилось: -)

Ответы

# 22:35 18-09-2007 Люба, обратиться
Привет! !!
Я плантекс ребенку давала. Но, если сама будешь пить, то Лоле тоже попадет через молоко.
# 10:56 19-09-2007 Наташа, обратиться
Привет! Земфира, у тебя сколько ребенку? Мне кажется у нас сроки были примерно одинаковые. Я своему даю Плантекс (1 пакетик на 100 мл воды), утром делаю и что вечером остается, сама допиваю. Для животика он очень хороший. Еще есть чай с фенхилем, HIPP, у него такой же состав как и у Плантекса. Так что выбирай, посмотри, что больше ребенку понравиться. Мой так вовсю Плантекс любит. Я чередую, день чай, день Плантекс. Желаю здоровья тебе и ребеночку.