о беременности

10:32 21-09-2007 / Lion, обратиться

Доброе утро! Девочки СРОЧНО подскажите можно ли на моем сроке 12 недель использовать мазь типа фастум- гель. Спина болит так, что не согнуться не разогнуться, наклониться не могу и терпеть сил нет. Как вчера начало болеть, так и не отпускает.

Ответы

# 10:46 21-09-2007 Оля, обратиться
Если в инструкции к препарату нет противопоказаний, значит можно! Вы лучше сходите в аптеку и проконсультируйтесь, вам дадут нужную мазь!
# 11:35 21-09-2007 Lion, обратиться
Да сейчас в обед поковыляю в аптеку. Что ж делать то. ..
# 13:11 21-09-2007 Александра…, обратиться
У меня где то на том же сроке болело бедро, ни встать ни лечь. Невропатолог назначила мазь Дикуля. И сказала, что вы ко мне ходите, вам все равно ничего нельзя.