о беременности

00:00 23-09-2007 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте. У моей сестры беременность 6- 7 недель. Сегодня вечером застала ее за распитием безалкогольного пива. У нас возник спор по этому поводу. Сестра сказала, что это тоже самое, что квас, а я считаю, что во время беременности нужно отказаться от всего, что может навредить малышу! !! Она очень любит пиво и до бер- ти часто (я считаю) пила обычное пиво, а теперь не может отказаться от него. Пьет несколько раз в неделю. Кто из нас прав? Спасибо

Ответы

# 00:42 23-09-2007 Аноним, обратиться
думаю, что стоит пока отказаться. у меня муж с пивоварни. в пиво химия добавляется! !чтобы быстрее доходила. и тем более на маленьком сроке. малыш только формируется. когда была беременна, 7- 8мес. ,очень пива хотелось. немножко попила обычного, и всё, дальше не хотелось. но месяц то уже какой был беременности.
# 10:52 24-09-2007 Тата, обратиться
По чуть чуть можно. Мне во время первой беременности ТАК хотелось пива, и я иногда , раз в месяц, позволяла себе выпить 0, 3 пива. А во вторую беременность меня тянет на квас : ) Пиво на дух не переношу : (