о беременности

13:05 25-09-2007 / Ольга, обратиться

Так получилось, что на работе и дома испытала нервный срыв, 2 дня подряд пришлось плакать, на работе доводят и с мужем проблемы. Теперь боюсь за ребенка. Не повлияет ли это на него? не приведет ли это к замершей беременности? Ответье пожалуйста. Срок 13- 14 недель.

Ответы

# 14:50 25-09-2007 Аннар, обратиться
Все будет хорошо. возьмите себя в руки, поговорите с малышом, объясните, что вы его любите, волнуетесь за него, что в том, что происходит нет его вины. Делайте это всегда, когда что то с вами происходит и радосное и грусное - поверьте, что сделав малыша активным участником своец жизни вы дадите ему уверенность в вашей любви, а это для него главное. Плюс, кратковременные стрессы даже полезны для нервной системы, помогают ей развиватся. Главное, что бы они не затягивались. И еще - разгрузите психику - походите по магазинам, сделайте себе приятное. Встеча с друзьями, ванна с пеной, педикюр. .. Удачи, не расстраивайтесь - не в клетке живем, и со всеми случаются такие моменты.