о беременности

09:21 26-09-2007 / Любовь, обратиться

Кто- нибудь пил во время беременности БАДы? Мне назначили, т. к. я практически не ем белковую пищу (мясо, молоко. .), а я что- то боюсь. ..

Ответы

# 11:19 26-09-2007 Оля, обратиться
Я пила , неволнуйтесь тем более если вам назначил врач. Микроэлементы организму нужны, а откуда их брать! ! Так что принимайте!
# 11:34 26-09-2007 Любовь, обратиться
Спасибо за ответ, а то переживаю. А как долго вы их пили и по- скольку? Врач, у кого я покупала, сказал 2тх1р, а врач, кот. ведет беремен, 2тх2р. И вот я на распутье. Тем более, что мой врач очень дотошная(= столько витаминов я никогда не пила) - даже не знаю радоваться этому или нет. ..
# 12:26 26-09-2007 Марина, обратиться
Я бы не стала покупать лекарства у врача. Они их продают ради сбыта, а не ради вашего здоровья. Все лекарства нужно покупать в аптеках. Есть специальные комплексы витаминов для беременных. Там все сбалансированно.
# 12:58 26-09-2007 Анька, обратиться
Любовь, правда ведь - если врач рекомендует вам лекарство и сам же его вам хочет продать, то надо заподозрить что он это делает не только и не столько из благих целей. Как называется БАД который вам приписали? может быть он есть в аптеке? и может быть даже дешевле чем у врача?
# 14:49 26-09-2007 Оля, обратиться
А у меня информация (не от моего врача), что все витамины в аптеках - синтетические и так не усваиваются организмом, как добавки! Я сама вообще ничего не пила, кроме - кальция и железа! Врач сказала, что если организ здоров то особо не нужно увлекаться этими витаминными комплексами. Вообщем незнаю , у каждого врача свое мнение. ..
# 15:08 26-09-2007 Анька, обратиться
Витамины синтетические не потому, что "в аптеке", а потому что их делают так, процесс производства такой. Вы же не думаете, что витамин С делают из апельсинов, а витамин А - из морковки? : ))) Но в аптеке есть и БАДы, не обязательно их покупать у врача, я про это. Про витаминные комплексы не было разговора, тем более состав этих вит. комплексов типа Матерны - рассчитан именно на потребности здорового организма, а если что- то не так - то они что мёртвому припарка, дозы не те.
# 15:12 26-09-2007 Любовь, обратиться
БАД Natures Sunshine Свободные аминокислоты с L- карнитином и магнием. Врач предложили или купить у нее по прайсу или она выпишет рецепт в аптеку, мне было удобно купить у нее. Сейчас незнаю, что делать. ..
# 16:18 26-09-2007 Оля, обратиться
покупайте там где вам удобней, ну сколько вы сэкономите! Вы ж не ящик витаминов будете покупать!