о беременности

22:50 01-10-2007 / Лёлькин, обратиться

Здравствуйте. Сегодня первый день задержки, 2 теста- показали жирные две полоски, мое тело начало меняться недели три назад. К врачу в женскую консультацию я попаду только 4 числа. Сейчас я болею простудой и сильно кашлю из- за чего у меня болит живот, потому что напрягаю и присутствуют небольшие творожные выделения. Подскажите пожалуйста:
1. Я беременна?
2. Что это могут быть за выделения?

Ответы

# 08:22 02-10-2007 Наталья, обратиться
Привет! я тебя поздравляю ты ждешь ребенка, но вот выделения и боли в животе это не хорошо - беги к врачу зайди без очереди скажи что срочно. Или беги в больницу в гинекологию. Просто из- за простуды (температура есть? ) может быть самопроизвольный выкидыш!
# 09:00 02-10-2007 Ольга Р, обратиться
Да ладно вам нагнетать, ничего страшного. Творожистые выделения- типичная молочница, что для беременности вполне закономерная вещь. Нет, посоветоваться с врачом по поводу её лечения стоит, разумеется, но никакой спешки нет. Спешка должна быть, если кровяные выделения или даже просто мазня. По поводу простуды я бы тоже не стала так паниковать, в начале беременности очень многие хватают простуду, потому что перестраивается иммунная система. И опасность представляет действительно высокая температура. А кашель можно народными средствами смягчать, обязательно воздух увлажнять в помещении, чтобы приступов поменьше было. И в идеале, конечно, вызвать на дом терапевта, чтобы он послушал и назначил адекватное для беременной лечение. И отлежаться пару дней. И всё у вас будет хорошо!
# 09:39 02-10-2007 Тата, обратиться
Поздравляю! Ты беременна! !! Горлышкоможно полечить пропасолом - это спрей. Вылечишь за 1, 5 - 2 дня. Гадость редкосная за то классно помогает. А на счет остального скорей к врачу
# 13:41 02-10-2007 Оксана, обратиться
Полоски на тесте жирные - значит будет девочка.
# 14:02 02-10-2007 Альбина+, обратиться
Оксана, а поделитесь, пожалуйста, опытом по поводу связи жирных полосочек и рождением девочки. Я считала, что яркость и "жирность" полосочек зависит от срока - чем больше срок, тем ярче полоски. Но я не претендую на абсолютную верность своих знаний, может быть это действительно так?
# 16:34 02-10-2007 Тата Оксане…, обратиться
ерунда какая то. У меня полоска была еле видна - родилась девочка. Жирность полосок на пол не влияют
# 15:20 03-10-2007 Лёлькин, обратиться
Девочки, большое спасибо за советы. Температура у меня 37, а это как говорят нормально для беременной. Кашель не проходит, если честно, то замучалась уже, была у двух врачей- терапевтов и никто- ничем не помог, так что пью чаю, лимон, мед и малина, а тут посоветовали в аптеки гомеопатический сироп СТОДАЛЬ, в инструкции которого ничего про беременность не сказано. А самое ужасное это ждать приема в женскую консультацию, пришла к ним 1. 10 и меня записали аж на 4. 10, но мне то не терпиться узнать 100% - ДА : -), хотя я итак уже это чувствую. По поводу выделений, они у меня были, но перестали и были светлые, знакомые говорили что это скорее всего из- за простуды.