о беременности

11:20 04-10-2007 / Ося Для Ирис, О…, обратиться

Привет! !! ! : ))))) Я очень вам рада! !! ! Я так скучаю за нашими посиделками : ))) Все таки что ни говори, а мы дружные были, да? : ))))) Но может это и к лучшему, что мы уже не собираемся, у каждого свои проблемы, заботы. .. .. . кто- то старается не зацикливаться, у кого- то уже другие заботы в виде пузика: )). .. .. . Ирис очень рада за тебя, давай скорее уже рожай и будем тебя поздравлять: ))) Олечка Р, а ты бери ноги в руки и дуй в больницу, будешь сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, так ничего и не дождетесь, ведь сама знаешь, что говорить? А мне сделали в сентябре гистероскопию (проверку матки) удалили полипы, приятного конечно мало в этой процедуре, через 3месяца пойду на ГСГ, в общем все лечюсь, лечюсь. .. .. .. . но надежду не теряем, просто уже свыклась, что нас такая проблема : ((( Девочки, вы заходите хоть иногда и если никого нет из стареньких, повторяйте свои сообщения время от времени, хоть будем держать в курсе событий друг дружку : ))))) ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ, Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ! !! !! !! !! !

Ответы

# 12:07 04-10-2007 Тома Для Оси…, обратиться
Я тоже из старой гвардии. .. Ось, незнаешь как там у Планирующей К дела?
# 12:22 04-10-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :))))И правда, девченки, разбежались все куда то, затаились: )))Возвращайтесь, ведь у нас всегда находились общие темы для обсуждения, советы, слова поддержки: )))АУУУУУУУ: )))))
# 12:42 04-10-2007 Алюнечка…, обратиться
Осенька, приветики, я тебе в Аське написала.
Зябличек, как ты, как пузенок?
# 12:45 04-10-2007 Ира, обратиться
Девочки, всем большой привет! !! ! Наверное, теперь времени ни у кого нет, особо на сайте сидеть. .. хотя очень жалко! Действительно, было что обсудить, были темы для общения! Как дела у вас? Зябличек, ты как себя чувствуешь? Тебе ведь скоро уже? ! Оля Р! Привет, тебе тоже большой! Как твоя масянечка? Сколько вам уже? Мне можно писать на Аську: 219- 596- 413, давайте не будем теряться! !! !
# 12:47 04-10-2007 Ося, обратиться
: ))) Ну вот, а я думала, что уже никто и не ответит : )))))! !! !! Зяблик права, девчонки, давайте собираться опять! !! !! ! Про Планирующую: я думаю она на меня не обидится. Ну как вы все уже поняли она забеременела, причем еще в мае месяце! !! !! на второй стимулляции. Сейчас я полагаю она либо на долгоиграющем больничном, либо уволилась, либо в декретном, я правда не считала. А не говорила она по одной причине, боялась, у нее проблемы были какие- то, она мне очень мутно писала, конретно - практически ничего, но в последнем письме сильно хотела в декрет уже. Вот такие пироги. Это лишний раз говорит о том, что все у планирующих получится! !! ! : )))))
# 12:52 04-10-2007 Ося, обратиться
Девочки, а как дела у Оликаз с рыжиком? Никто не знает? Мне недавно письмо ма мейл прислала Надежда : ))) выслала фотку Катюшки, уже большая девочка! Камилочка не забывает тоже.
# 13:38 04-10-2007 Надежда, обратиться
Добрый день, девочки! Как дела? Как настроение? Как здорово увидеть, точнее услышать своих "старых" девченок! !! Я забегаю иногда в конфу, но т. к. никого знакомых не вижу - убегаю : )) Осечка, молодец, как всегда нас всех собирает в кучу : ))
# 14:39 04-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Девочки, привет! Рада за Планирующую, хотя: ТТТ! На самом деле, мы так и подумали, но поддерживали молчание. Я уж совсем редко бываю здесь, хотя нет- нет, а тянет. ..
# 14:40 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Ой, ну надо же, как я за Планирующую К нашу рада- даже прослезилась. .. .. .Мне вас всех очень не хватает, как компьютер включаю, первым делом сюда заглядываю, машинально уже. .. Мы вот уже 10 месяцев "планируем", никак ненапланируем. Тимошка такой взрослый стал, и так с ним сложно. Столько слышала про этот пресловутый кризис трех лет, а все равно он очень неожиданно нагрянул. Ох, тяжеленько нам всем- воюем абсолютно по любому поводу. Все по- своему, на любое предложение ответ нет, не говоря уже о том, что надо. .Тут вообще катание по земле и вопли неизбежны. Но по- прежнему весёлый, баловной, ласковый. Девочки, расскажите как самочувствие, как детки(у кого уже родились)! А то я со следующей недели опять вся в делах- Тимофея в сад далеко вожу, совсем нет возможности за компьютером поболтать. А хочется- я. .. ..
# 14:47 04-10-2007 Женя 2+1, обратиться
Оль, привет! Я тебе отвечу обязательно, только чуть позже: уже опять убегаю. В музыкалку за дочерью, а потом в сад за сыном. Хотела вечером написать, только собралась: муж пришел, а он у меня очень не любит, когда я за компьютером, пришлось по- быстрому скрывать следы преступления. .. Не то, чтобы тиран, но он приходит такой уставший, голодный и обессиливший. ..
# 14:49 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Ладно- ладно, беги за детками!
# 14:53 04-10-2007 Зяблик, обратиться
Привет, мои хорошие! !! !: )))Нам уже 36 неделек! Я во всю готовлюсь к встречи с малышкой: ))Все купила, все перестирала, перегладила и даже сегодня собрала сумку в роддом: ))Теперь буду бездельничать, отдыхать и ждать нашего часа: ))
# 15:03 04-10-2007 Алюнечка…, обратиться
Зябличек, я очень рада за вас с малышкой, пусть у вас все будет хорошо, больше отдыхай, и набирайся сил.
# 15:15 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Собирала по списку Olikaz, да? Или сама? И лишила нас удовольствия тебе что- нибудь посоветовать!
# 16:47 04-10-2007 Марина, обратиться
Привет, девочки! Очень рада всех видеть! У нас уже 33 неделька идет. ПЛАНИРУЮЩАЯ, ОТЗОВИСЬ! !!
# 16:51 04-10-2007 Tatjana, обратиться
ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! !! !! !Осенька ну ты как староста отряда 03, МОЛОДЕЦ! !! Я захожу на форум и очень часто, но гляну что нет, не кого из родных и валю, на кид. ру. Мы по тихонько. Жду не как не дождусь, когда пойдем на очередное УЗИ, термин 9 октября. Очень сильно начала болеть поясница, особенно к вечеру, но надеюсь, что скоро все пройдет, хотя это только начало. Токсикоз по немного проходит, но ещё не совсем, А так все вроде и не чего. ДААааааааааааааа, все таки девочки как быстро летит время? ?? ??
# 17:17 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Татьяна, привет огромный! Молодец, растешь! Счастливые вы, скоро распашонки покупать будете. .. ))Девочки, ну заходите почаще, подавайте голос! !! !!
# 17:25 04-10-2007 Ося, обратиться
Ну ВОООООТ : ))))) другое дело совсем! !! !! !! : )))))))) А еще не хватает нашей Камилочки, я знаю она позже заглянет к нам на огонек, также нехватает Земы, Цоюшки, Тамарки, Лельки, Анны, Люды, Оликаз, Светланы Ч, Светланы А, Алены 36, Аллочки, помните ее? : )))))))) Касандры, Ксюши, Татьяны М. В конце концов Планирующей К : ))))) Девчеееенкиииии! !! !! !! Возвращайтесь! !! !! !! !! !! !!
# 17:31 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Точно, все назад! !! !Ось, мы с тобой последние остались что ли?
# 17:50 04-10-2007 Ося, обратиться
ага, наверное: ))) Вообще что- то здесь нет завсегдатаев, были Алеша с Верой, и тех аноним распугал, ну как всегда. .. . : ((( а раньше помнится каждое утро нас собиралась толпа, по- тихоньку беремешки подтягивались : ) а новенькие! постоянно в нашем полку прибывало, скажи?
# 17:56 04-10-2007 Ольга Р, обратиться
Да. У меня что- то вокруг одни беременные. Все подруги разом позалетали(никто не планировал), гуляем с Тимохой теперь среди пузатых. Я поэтому и тут не общаюсь особо, боюсь, что на сердце кошки скрести начнут. Я пока себе этих мыслей не позволяю. Сегодня у нас погода испортилась, гулять не хочется! Решила порадовать семью кулинарными изысками, сварганила вкусную- превкусную пасту с креветками. Тимофей зашел на кухню, скорчил физиономию и спросил, чем воняет. .. .Вот, в срочном порядке котлеты жарю. А ты на работе ещё?
# 18:09 04-10-2007 Ося, обратиться
Я? да еще на работе. Ну расскжи что это за паста такая креветочная?
# 18:18 04-10-2007 Ольга Р Осе…, обратиться
Если тебе правда интересно, я завтра напишу, ладно, а то гулять надо идти. Вот и повод завтра заглянуть, да? )))
# 18:22 04-10-2007 Ося, обратиться
ОК: )))! Значит завтра? Девочки все слышали? Собираемся завтра! !! ! : )))))
# 20:05 04-10-2007 Kamilochka, обратиться
Devochki Milenkie kak rada vsex yvidet ! !! !! Xot ya samaya poslenaya zato mnogix yvidela i tak na dyshe veselo. ya toje zaxojy i nikogo vas ne vijy i yxojy i stala redko zagladivat a tak xochitsea kak ranshe. Milenochka y mena ymnichka. Rastet, vse slava Bogy xorosho. A vot mne son prisnilsea pary dnei nazad i kto to skazal (chto ya beremina)chto y mena devochka ili malchik ni kak ne mogy vspomnit. A vchera kak ves den mytilo i kakieto strannie oshysheniya. Mne toje son prisnilsea kogda ya Milenkoi zabereminila. Esli bydyt novosti soobshy.
# 22:24 04-10-2007 Tatjana, обратиться
Камилочка привет. Мне тоже снился 2 раза один и тот же сон, что мы с Осей рыбачим. Камилочка желаю удачи, может тестик сделаешь? ?