о беременности

10:39 05-10-2007 / Ося, обратиться

Доброе утречко всем: )))! !! Как настроение? Как у вас погодка? ?? ? У нас сегодня что- то пасмурно, но настроение от этого совсем не падает: )))))

Ответы

# 10:57 05-10-2007 Александра…, обратиться
У нас тоже пасмурно и погодка давит очень! Сегодня стала готовить вещички лялику своему. Список написала что купить надо(масло, крем, памперсы, аптечку). А то уже вот вот , а ничего не готово!
# 11:03 05-10-2007 Тата, обратиться
Памперсы пока не покупай, родишь потом купишь, а то купишь самые маленькие, а тебе настоящего богатыря выдадут ; ) Да и в роддоме памперсы дают. ..
# 11:07 05-10-2007 Александра…, обратиться
Думаю, что от 3кг. нормально будет?
# 11:18 05-10-2007 ^tahbka^, обратиться
Добренькое: )Да, погодка сегодня не ахти, а мы с подругой хотим в нашу школу сегодня зайти, поздравить учителей: ) Про памперсы, я покупала заранее 2- 5 кг, масло - почему- то все врачи советуют обычное растительное прокипятить. Мы оливквым мажем: ) Крем - купи разных но маленькие упаковочки, как пробнички, потом выберешь что больше и нравится и больше подходит, а вот аптечка это дело серьезное: ) кстати, сейчас все подсели на хлорфилиппт, им вместо зеленки мажут: ) я мазала зеленкой, потому как купила маслянный а не спиртовой хлорфилипт, и не пожалела - мы им мажем всякие прышички в нежных метах: ) около глазок, в паху. .. а то спиртовые это очень жестоко: ) так что - советую: )
# 11:18 05-10-2007 Цой, обратиться
В роддомах памперсы свои тоже приносишь, незнаю где ТАТА такой роддом видела, но бесплатно бывает как вы знаете только сыр в мышеловке. Памперсы бери оранжевые от 2- 5 кг. Осенька привет дорогая у тебя всегда настроение хорошее не зависимо от погодных условий , будь такой всегда. Нам вчера 4 м есяца было так что мы уже большие! !!
# 11:19 05-10-2007 Тата, обратиться
У меня моя была 3, 650 и я первое время пользовалась памперс для новорожденных, он оч хорошо кал впитывал. .. а он помоему от 2 до 4 или 5. первые недель 2 им пользовались, а потом на побольше перешли. .. в роддоме все дадут, они там будут разные и фирму заодно выбирешь, которая понравиться, так как одному памперс хорошо, так другому тока хагес или либеро. .. не торопись. муж купит.
# 11:23 05-10-2007 Тата, обратиться
Рожала 3, 5 года назад в 6 роддоме в москве. Я не понимаю от куда такой писсемизм про памперсы? Только не говорите, что пеленки тоже из дома приносили свои. .. не поверю. Сколько у меня девченок рожали, всем давали памперсы в роддомах и при выписеке огромный пакет с подарками, куда и крема, и пеленки, и памперсы хводили, и куча всяких чаев для лактации и малыша, и литература.
# 11:27 05-10-2007 ^tahbka^, обратиться
Свет, нам тоже памперсы в роддоме давали: ) в роддо вообще ничего не приносили для ребенка, если хочешь - конечно можно и памперсы свои и одежду. ..
# 11:27 05-10-2007 Александра…, обратиться
Мне с первым 4г. назад давали штучек 5 что ли на пробу и все! Я сейчас хлорфилиптом сбе горлышко полощу (хр. тонзилит), гадость конечно необыкновенная, в начале Б полоскала меня даже рвало и перестала поэтому полоскать, а сейчас терпимо. А масло вроде в аптеке стерильное подсолнечное продают, им пропитывать турундочки для удаления корочек из носика.
# 11:38 05-10-2007 Цой, обратиться
Ну не будем спорить, я 2 пачки памперсов принесла, мыло детское и крем, больше ничего. За памперсами в детскую надо было сходить. .. я один раз пришла а мне говорят нету. .я говорю как нету что же я пачку израсходовала? они дали 2 памперса , потом я мужу позвонила чтобы еще пачку купил.
# 11:40 05-10-2007 Цой, обратиться
Салфетки тоже свои, из подарков нам дали 3 хаггиса пробники чая для лактации , слюнявчик и кондиционер для белья, проспекты.
# 12:53 05-10-2007 Люба Для Тата…, обратиться
Я тоже в 6 рожала 5 мес. назад, там до сих пор дают подгузники.
# 14:23 05-10-2007 Ольга Р, обратиться
У нас в роддоме требовали пачку памперсов(у кого кесарево- 2) и мыло сейфгард. Несмотря на то, что рожала по контракту. Осенька, привет. Ну вот, все тут- как и договаривались!
# 17:11 05-10-2007 ^tahbka^, обратиться
Я лох: ) совсем забыла: )Нам в роддоме памперсы давали на первый день, а потом уже своими подьзовались. Но я была одна в палате, потому все детское было у меня рядом: ) салфетками не пользовалась - подмывала в раковине, она прям рядом с пеленальным столиком в каждой палате, пробники дают, но я все это до дома донесла, только здесь уже разобрала что и как, там мне как- то не до этого было: ) а может сказалось еще то, что выписали на на 3- й день: ) А! еще попросили принести - детское мыло и вазелиновое масло - турунтолочки им смазывать и носик чистить, все остальное давали.