о беременности

11:36 16-10-2007 / Лена, обратиться

Девочки, здравствуйте. часто просматриваю сайт, но сама никогда не писала. Вчера вечером поссорилась с мужем, в принципе из- за пустяка. Но я очень сильно расстроилась, не смогла сдержаться и разрыдалась(нам 25 неделек). Малыш видимо это почуствовал, так как всю ночь подпинывал меня, хотя до этого ночами все было спокойно. Не понимаю что случилось с мужем, стали ругаться по пустякам. .. И я как- то стала болезненно реагировать на это. мож какие- нибудь успокоительные попить?

Ответы

# 12:03 16-10-2007 ^tahbka^, обратиться
А может не пить лекарства, а погулять, купить что- нибудь для малыша, покормить птичек. .. не знаю. . вообщем поднять настроение и боевой дух без лекарств? А муж. .. мне кажется это у многих, у нас было так, что сейчас смеемся, у меня с пихикой все в норме было, никаких закидонов и тд, а муж. .. :))) вот у него было все то, чего у меня не было: )))) в т. ч что я его не люблю, как узнала, аж глаза на лоб полезли: ) зато сейчас об этом только с улыбкой вспоминаем: ) Кстати, нашим мужьям ничуть не легче. .. у нас все природой продумано, гормоны и тд. . а у них это все в голове. .. вот инм и маются, бедные: ) так что не расстраивайся, получай позитив, дари его и малышу и мужу, мужа пойми и прости: ) мы, женщины, гораздо сильнее мужчин: ) так что все будет хорошо!
# 13:59 16-10-2007 Тата, обратиться
По 17 капель валерианки утром и вечером. Пару дней попьешь и все будет хорошо. А на мужа не обращай внимания. .. просто твои гормоны ему не понятны, он не знает тебя такой ; )
# 18:30 16-10-2007 Элис, обратиться
Мне прописывали персен, он на травках, беременным можно принимать, удачи!