о беременности

10:29 17-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно пополоскать рот, а то горло начинает болеть. .. Сода не помогает, и очень "сушит". . Беременность 8 недель. Спасибо!

Ответы

# 13:27 17-10-2007 Анна, обратиться
Купи масло эвкалипта и делай паровые ванны, дыши. Я им всю Б. спасалась. Еще можно Ротокан в аптеке купить. Мне больше эвкалипт помог. Не болей и береги малютку!
# 18:42 17-10-2007 Бузя, обратиться
А мне помогает банальный фурацилин- сама удивляюсь, но эффективно. .. Выздоравливайте.