о беременности

13:36 29-10-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня ранний срок беременности (4 неделя от зачатия). Никаких кровнистых выделений не было. Мне делали УЗИ вагинальным датчиком и на датчике обнаружилось немного крови. Тут же сделали кучу назначений (утрожестан, витамины, но- шпа и т д) Можно ли было делать УЗИ таким образом? После обследования выделения также отсутствуют. Заранее спасибо

Ответы

# 13:49 29-10-2007 Дважды Мама…, обратиться
Мне на таком сроке делали узи также и было всё ок. Может это эрозия кровит, если она есть.
# 14:24 29-10-2007 Тата, обратиться
На таком сроке узи только вагинальное
# 14:37 29-10-2007 Ольга Р, обратиться
Дело в том, что по УЗИ врач видит угрозу прерывания- тонус видно, ещё там есть какие- то признаки, которые нам знать необязательно. Поэтому назначили вам все это не зря- кстати вполне грамотный, хороший набор препаратов. На следующем приеме, если все в порядке, отменят. Растите большие и здоровые!
# 17:26 29-10-2007 Аноним, обратиться
Спасибо вам за ответ. Эрозия действительна была врожденная, врачи говорили делать с ней ничего не надо. Просто без осмотра на кресле, такая куча препаратов напугала.