о беременности

12:16 31-10-2007 / Неизвестная…, обратиться

Как запланировать нужный пол ребеночка, кто- нибудь знает?

Ответы

# 12:24 31-10-2007 Ириша, обратиться
Только при помощи ЭКО с предварительной предимплатационной диагностикой - это все очень дорого и не факт , что с первого раза кто- то приживется. Другие "дедовские" методы не дадут 100% гарантию.
# 17:34 31-10-2007 Анна, обратиться
Ириша, ты ЭКОшница?
# 17:44 31-10-2007 Ириша, обратиться
ага)))со стажем.
# 17:47 31-10-2007 Анна, обратиться
С какой попытки? Детки есть?
# 17:52 31-10-2007 Ириша, обратиться
С 3- ей попытки. Пока эта попытка в пузике живет - поживает. )))Еще только 12- ая неделя. Боюсь , что что - нибудь сорвется. Но надеюсь, что обойдется конечно. До этого (вообще до ЭКО) было 2 внематочные. И больше ничего (ни абортов , ни выкидышей . .. вообще не было больше Б). Так что ждем первенца, кого- все равно- всех уже любим давным- давно. )))За вторым пока сходить собираемся , но посмотрим как с первым получится. )))
# 17:55 31-10-2007 Анна, обратиться
Заметно, у тебя очень грамотные ответы. А где делала? Сколько тебе лет?
# 18:05 31-10-2007 Ириша, обратиться
)))Хе- хе, да лучше б не знать ничего. .. бац и получится. Я видела твой ответ , ты не могла 2 года забеременеть. .. наверное тоже стала "спецом" . .. Мне в октябре исполнилось 29. Делала все 3 раза в разных клиниках (благо живу в Москве и выбор огромный). А получилось в Мать и Дитя у БАЗАНОВА ПАВЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА- читай "ВОЛШЕБНИК". )))Вот у него с первого раза. Низкий ему поклон, я его всю жизнь буду помнить. Надо фотку раздабыть, что бы малышу , когда вырастет показать, кто его "зачал"))). А у тебя сколько детишек? Я на 03 давно, но в "беременность" не ходила- душу не травила. А теперь вот захожу. )))Ура!
# 18:13 31-10-2007 Анна, обратиться
Не 2, а 6. Если не секрет, чем стимулировали? Я в Альтра Вите делала. С первого раза получилось.
# 18:20 31-10-2007 Ириша, обратиться
О, поздравляю! !! Ты уже мама или тоже в ожидании? Сколько пузожителей? Я в Альтре вторую попытку делала. Все понравилось, но не получилось. Хотя врачу благодарна. Назначения все верные, обследования. .. ну все- все. Базанов даже без доп. обследований меня сразу взял в протокол. В этом- удачном стимулировались ПУРЕГОНОМ (и несколько уколов забыла чего), поддержка до сих пор крайнон, отменили дивигель, фраксипарин, тромбоАСС. А в неудачных , первый на диферелине и гонале (длинный), второй на менопуре (короткий). Удачный тоже короткий. Анна, а ты у кого в Альтре была. .. у Зориной небось? )))Я у Дитриевой- мне нравилось. А подсадку Зорина делала. У тебя аська есть? У меня есть вопросики интимные. .. наши экошные, думаю никому не интересно будет их читать? Если не против конечно, то моя 276506556
# 18:34 31-10-2007 Анна, обратиться
Аськой я пользоваться не умею. Адресок a_danil@list. ru Я у вознесенской делала. Доча Олечка 3 мес. Мы купаться, через час зайду.
# 18:38 31-10-2007 Ириша, обратиться
Класс! Тоже хочу дочу. .. или сыночка. Удачного заплыва! Напишу по элетронке.
# 22:25 31-10-2007 Ириша, обратиться
АННА, напсисала на "мыло". не знаю дошло ли до тебя мое письмо?
# 22:58 31-10-2007 Анна, обратиться
Ириша, не дошло, попробуй еще раз.
# 18:45 09-03-2009 Гуля, обратиться
Девочки я новенькая вот 5 лет не могу забеременеть, была замершая 5 лет назад на 12-ти неделях, 2 лапароскопии вообщем киста эндометр., сейчас собираюсь на 1 ЭКО но у меня плохой анализ ГЕМОСТАЗИОГРАММЫ Д-Димер высокий 612 как лечит я боюсь сново замершую, помогите советом как разжижать кровь????