о беременности

14:20 31-10-2007 / Ольга Сло…, обратиться

. .. Здраствуйте! .. Скажите пожалуйста в первом триместре беременности можно ли мыться в ванной. И можно ли посещать баню? )). .Заранее спасибо!

Ответы

# 14:40 31-10-2007 Тата, обратиться
Не желательно. Ванна должна быть не горячая, теплая - 36 гр. И не более 10 минут лежания. А баню до третьего триместра отменить. И то, в третьем можно будет, если врач разрешит. Так что учитесь получать удовольствие от душа ; )