о беременности

09:47 01-11-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня 25 неделя беременности, уже почти неделя как меня мучает ужасный кашель, всё это очень похоже на бронхит. Пью таблетки от кашля, сироп, полоскаю горло, не знаю, что ещё можно сделать? Очень переживаю за ребёночка.

Ответы

# 10:39 01-11-2007 Аннар, обратиться
А вот что бы лечение было эффективно - необходимо опратится к врачу- терапевту. Ингаляции попробуйте. Но к врачу обязательно.
# 10:52 02-11-2007 Тата, обратиться
Ингаляция - это хорошо, но не все полезно для малыша. попробуйте попить сироп корня солодки он хорошо от бронхов лечит. Удачи