о беременности

15:55 01-11-2007 / Ириша, обратиться

Подскажите плиз, все ли нормально у меня? Ничего не болит и не беспокоит. Беременность 11- 12 недель. Вопрос может глупый, но надеюсь на Ваше понимание. Уже несколько недель как заметила, что во влагилище (если пальцем трогать) что- то мягкое, что- то чего раньше не было. )))УЗИ показывает нормальную беременность. Что это? шейка матки или что?

Ответы

# 17:06 01-11-2007 Марина, обратиться
Меня бы больше удивило если бы вы там нашли что- то твердое : ) Если по УЗИ все хорошо, не мучайтесь. И не щупайте себя там, ведь так можно инфекцию занести.
# 18:07 01-11-2007 Ириша, обратиться
Я крайнон вставляю (он же прогестерон), поэтому переодически все нужно "выковыривать"иначе новая порция не зайдет. )))А специально , конечно не щупаю. .. че я там не видела? !))))
# 22:07 02-11-2007 Евгения И Макси…, обратиться
Не беспокойтесь это стенки шейки матки. .у меня это началось во время беременности, а после родов мне вообще казалось что у меня матка выпадает. ..