о беременности

16:35 02-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте
18 сентября были месячные, цикл 36 дней, то есть следующие месячные ожидались 24 октября, но 11 октября начались какие- то скудные коричневатые выделения, прокладка на каждый день их выдерживала. В этот день был незащищенный половой акт.
Обращалась к гинекологу на следующий день после выделений, на что та сказала, что это может быть из- за простуды.
Относительно недавно почувствовала, что поправилась. В воскресенье вечером была легкая тошнота, искала в интернете что это может быть, и в понедельник сделала УЗД. Обнаружили в области матки 8мм какого- то образования и написали, что может быть беременность под вопросом со сроком 2- 3 недели. Тесты на беременность дают отрицательный ответ.
Врач сказала ждать 2 недели и идти на повторную УЗД.
Гинеколог в районной поликлинике пока ничего сказать не может, а в частной поликлинике сказали пока только проверять тестами.
В интернете же я читала об угрозах выкидыша, еще о разных нехороших вещах и о методах лечения, но ни частный, ни местный гинекологи не назначили мне никаких препаратов. Как известно, быть в подвешанном состоянии тяжело, тем более, если действительно нужно как- то лечить. поэтому скажите, если сейчас пойти на УЗД, то покажет ли более конкретно уже? И может мне уже начать пить какие- либо поливитамины.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:38 02-11-2007 Юлия, обратиться
В дополнение: перед началом выделений я лечила вагинальный кандидоз нистатином (мазью и таблетками, прошла курс, назначенный гинекологом)