о беременности

17:07 07-11-2007 / Земфира Для Анн…, обратиться

Молодцы, он то точно не помешает: -)Мы вон тоже когда ремонт делали установили водонагреватель: -)Так уже раза три воду вырубали почти на весь день, так хорошо, хоть ж. пу малой помыть было чем, да и самим умываться тоже: -)))

Ответы

# 17:45 07-11-2007 Анна, обратиться
Электроводонагреватель у нас уже 2 года стоит. А купили мы электронагреватель и ионизатор воздуха.
# 19:28 07-11-2007 Люба, обратиться
Ионизатор девочки очень хорошая вещь. Мы еще и увлажнитель недавно купили. Воздух дома сухой был и что- то похожее на ларингит появилось. Теперь капаю туда аромамасла разные (эвкалипт, лаванда), и спим мы всю ночь. Водонагреватель тоже вещь супер! !! Мы во время ремонта тоже его установили, с маленьким ребенком это незаменимая вещь.