о беременности

15:51 13-08-2001 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор,
у меня к Вам несколько вопросов:
- у меня 7- ая неделя беременности, через 2 недели собираюсь отдыхать на море, хотела бы поинтересоваться: можно ли будет прыгать через волны?
- я также принимаю витрум. Не вреден ли он для беременных? Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 17:52 13-08-2001 Аноним, обратиться
Для начала - на таком сроке не стоит ехать на море. А тем более прыгать.
А витамины надо принимать специальные, для беременных, в том числе - Витрум.
# 10:16 14-08-2001 Елена, обратиться
Беременность это не болезнь, требующая лежачего образа жизни. Это нормальное состояние организма. И поэтому если чувствуешь себя хорошо, то ехать можно и в принципе бегать и прыгать тоже(только не высоко и не далеко), потому что тебе ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО падать, перегреваться, сгорать на солнце и инако травмироваться.
Пить можно "Витрум- пренатал", а ещё лучше "Витум- пренатал форте".
# 11:51 14-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Через волны не нужно прыгать, тк я не уверена, что это полезно беременным. Витрум принимать можно.