о беременности

19:42 09-11-2007 / Земфира Для Люб…, обратиться

привет, как вы? как доча? чем занимаешься елый день? ?? ну че нибудь расскажи: -))))))))фотки чаго не шлешь? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 22:01 09-11-2007 Люба, обратиться
Приветики! Нам скоро 7 мес будет. Ползаем, пока еще не сидим, зубов тоже нет. В кроватке и в манеже садится на коленки, потом поднимается. Целый день с ней ношусь. До консультации никак не дойду, не с кем оставить Марийку. Фотки скоро вышлю. Еще лопаем овощи и фрукты. Проделали массаж, после него и ползать сразу стали. К нам массажистка домой ходила. Это у нас уже 2- ой курс. Вот так. Еще: были у нас проблемы с горлом, по магазинам на выходных шатались, ребенок вспотел и на улицу. В общем, голос у нас охрип, стал очень грубый. Больше ничего не было, ни кашля, ни насморка. Вызвала врача, ничего толком не сказала и ушла. Купили мы увлажнитель воздуха, я туда капала аромомасла разные(эвкалипт, мяту) и прошло у нас все. Теперь с увлажнителем и спать стали лучше, 1- 2 раза просыпаемся. Вот настрочила- то! !! !!