о беременности

11:17 12-11-2007 / Ксю, обратиться

девочки всем доброе утро! ПОДСКАХИТЕ у меня у дочи аллергия на ножках сказали мазать детских кремом я так и делаю но результатов мало. у кого- нибудь так быто?

Ответы

# 11:21 12-11-2007 Тата, обратиться
А точно аллергия то?
# 12:19 12-11-2007 Ксю, обратиться
врачиха так сказала
# 12:21 12-11-2007 Анна, обратиться
Мазь, именно мазь бепантен, она от покраснений на коже, купи, попробуй.
# 13:09 12-11-2007 Люба, обратиться
А мы пользуемся персиковым маслом всегда. И щечки мажу, когда обветрятся, и попку. Покупаю в 36, 6 в отделе аромотерапии. Оно там натуральное, во всех случаях помогает.
# 13:46 12-11-2007 Ольга Р, обратиться
Есть мази от дерматита, которые помогают моментально- элидел и адвантан. Но это серьезное лекарство, его можно применять только по назначению врача, когда другие средства не помогают. Надо искать причину, почему не проходит, что такого ты употребляешь в пищу, что у ребенка аллергия. И очень хорошо многим помогает при проблемах с кожей Судокрем из Mothercear
# 17:14 12-11-2007 Ксю, обратиться
ем все и сладкое тоже без него вообще чай не могу пить
# 17:31 12-11-2007 Ольга Р, обратиться
Вот интересная постановка вопроса, конечно, проще втирать в ребенка килограммы мази, чем ограничить максимально свой стол от возможных провокаторов аллергии. Когда у малыша аллергия, мама должна очень внимательно следить, что она ест. И сладкое, конечно, исключается в первую очередь. Надо вообще на пару дней сесть на гречку с водой. А потом постепенно вводить новые продукты, дабы понять, что такого ты съела, на что дочка среагировала. Это может быть что угодно, но особенно сладкое, рыба, цитрусовые, орехи, красные фрукты, молоко. Если сейчас на ГВ уже появилась аллергия, то начав водить прикорм обязательно опять с этим столкнешься. Поэтому настоятельно рекомендую выяснить, на что диатез, чтобы через какое- то время начать вводить прикорм в спокойном состоянии, без диатеза.
# 01:04 13-11-2007 Ксю, обратиться
СПАСИБО за ответы! я конечно килограммы не втираю кроме детского крема и ничего из этих продуктов не ем кроме сладкого. придется вообще не есть даже чуть- чуть. молока немного добавляю в чай