о беременности

14:17 12-11-2007 / Sash, обратиться

Девчат, всем пасибки& #61514; )) Максимке 26- го будет 2 м- ца. Тёмке расти большим, здоровы. Маме давать отдыхать по ночам. Я сама пробую отучать сынку от заполуночного питания. Едим в пол- первого, а потом в начале 6- го. А что за ферменты при лактозной недостаточности и какая диета? (Я вообще сидела на воде, кашах и вареном мясе — не спасло. Максимку и сейчас на животик выкладываю и салфетку, прогретую утюгом, кладу, и массажик перед каждым переодеванием и кормлением делаю… ). Хоть у педиатра спрошу, может, тоже порекомендует.

Ответы

# 15:03 12-11-2007 Тата, обратиться
напиши мыло. я тебе диету кину
# 17:19 12-11-2007 Ксю, обратиться
Sash а нам ничего не помогало говорят это адаптация желудка если можно так сказать- он заработал. я Софи выкладывала себе на живот и она засыпала с теплой пеленкой на животике и чай плантекс давала в течении дня
# 17:21 12-11-2007 Тата-Sash, обратиться
Вот что еще пишут: При грудном вскармливании соблюдайте диету(исключайте сладкий чай, кофе, красные фрукты и овощи, орехи, рыбу, майонез, яйцо), используйте фермент лактазу перед кормлением. При искусственном вскармливании подбирают низколактозные смеси(нутрилон низколактозный, нан безлактозный), а при тяжёлых атопических дерматитах назначаются безмолочные смеси(нутрилон пепти тсц, фрисопеп).