о беременности

08:07 13-11-2007 / Татьяна М.…, обратиться

Приветик всем! !Девочки- мамочки, у меня вопрос: как вы думаете нужно ли брить ребёнка налысо в 1 год? ??

Ответы

# 09:41 13-11-2007 Тата, обратиться
Нет. Спросите у любого педиатора и парикмахера и они вам скажут, что луковицы волос на этом этапе развития ребенка легко травмируемые, поэтому если вы хотите, чтобы у вашего малыша были хорошие волосы просто равняйте их, но не в коем случае не брейте налысо.
# 11:24 13-11-2007 Ксю, обратиться
да я тоже знаю что не обязательно! и я не собираюсь
# 12:44 13-11-2007 Земфира, обратиться
А у моего обычай такой что в год на лысо бреют: -(((А я так не хочу Лолку налысо: -(((До года время есть может переубежу его: -)
# 13:40 13-11-2007 Женя 2+1, обратиться
Я своих не брила. У всех хорошие (ТТТ) волосы.
# 14:53 13-11-2007 Вера, обратиться
А я своих брила, причем первый раз месяца в 2- 3 - волосы были длинные (уши закрывали) и густые (для младенцев)), лето, жарко, у них на волосистой части головы была жуткая потница. А потом как раз около года - стричь не давали, брить было проще. Бритье никак, ни положительно, ни отрицательно, на "хорошесть" волос не влияет.