о беременности

08:11 13-11-2007 / Юля, обратиться

Девчонки, скажите, правильно ли я собираюсь сделать! Я хочу в ближайшие 2 недели вылечить все зубы, а потом пойти сдавать анализы на инфекции. Дело в том, что у меня было уже 2 выкидыша на ранних сроках. А я хочу ребенка очень снова. Вот и хочу обследоваться. Молю Бога о том, чтобы у меня ничего серьезного не нашли, и чтобы можно было забеременеть сразу после обследования.

Ответы

# 09:38 13-11-2007 Тата, обратиться
Вот если бы все так серьезно подходили к беременности! Я желаю вам удачи! А еще вы можете попить витамин е и фоливую кислоту, это будет очень полезно для матки или витамины, например матерну.
# 11:21 13-11-2007 Ксю, обратиться
Юлечка удачи тебе! все у тебя получится! пиши
# 12:51 13-11-2007 Юля, обратиться
А я пью вот уже 7- ой месяц подряд витамины "Витрум". Там и фолиевая есть, и витамин Е! Надеюсь, что я благополучно выношу своего малышку. Спасибо вам, девочки, за поддержку!
# 14:01 13-11-2007 Ириша, обратиться
Удачи Вам! А Вам не предлагали пройти генетические исследования? А еще хорошо бы эндометрий посмотреть, что бы достаточно плотный был для прикрепления плода. 2 выкидыша- это серьезно. .. не думаю, что дело в инфекциях. А витамины пейте обязательно.
# 14:42 13-11-2007 Тата, обратиться
щитовидку можно проверить еще