о беременности

11:25 13-11-2007 / 03, обратиться

я собираюсь прервать беременность прогестероном. У меня срок 3, 5 недели. Аборта боюсь, т. к. знакомая умерла от наркоза во время аборта. Мне єто поможет?

Ответы

# 12:37 13-11-2007 Земфира, обратиться
Мы здесь ЗА беременность и роды! !! Вы девушка не по адресу! !!
# 13:13 13-11-2007 Ириша, обратиться
Да уж девушка. .. Вы не туда попали. А как это прервать Б прогестероном? ?? Я ее прогестероном с первой дня (а вернее за 14 дней до) сохраняю, т. к у меня ЭКО. Сейчас 13- 14 недель до сих пор применяю. А вообще протоивно. .. как Вы решили тут задать вопрос о том, КАК УБИТЬ РЕБЕНКА. .? фууууууу.
# 14:25 13-11-2007 Тата, обратиться
Девочки, ситуации бывают разные. .. но то что она спрашивает совет у беременных - это просто глупо и не корректно
# 14:47 13-11-2007 Вера, обратиться
Глупо еще и то, что в 21 веке беременность собираются прерывать какими- то "бабушкиными" методами. Вы еще со шкафа попрыгайте, коль здоровья много. Аборта она боится. .
# 20:42 13-11-2007 Арина, обратиться
Аборт- ето страшно! Но в етой жизни бывает всякое. Я бы не стала експерементировать! наркоз, сам по себе здоровья не прибавляет, но на сегодняшний день(почти) все полостные операции проходят под наркозом. нужен хороший анестезиолог и Вы не умрете. .. а вот Ваш ребенок. .. Подумайте! !