о беременности

18:23 14-11-2007 / Ксю, обратиться

привет девочки! я заболела глаза слезятся сопли текут. боюсь дочу заразить сейчас соседка маски принесет. кормлю грудью лекарства нельзя! что делать(

Ответы

# 18:50 14-11-2007 Люба, обратиться
Ну, во- первых, это народные средства(мед, лимон, малина и т. д. ) Мы сейчас приобрели увлажнитель воздуха, и я туда капаю эвкалиптовое масло, мяту ну и еще всякие противовирусные. У меня как сопли начинаются, хорошо помогает. По комнате запах разносится. Еще аромолампы можно или на подушку капать. Давай не болей, кормление не прекращай и дочку береги! !! !
# 19:20 14-11-2007 Земфира, обратиться
Привет! Что делать я конечно незнаю! !! Но хотя бы просто поддержу тебя: -)Выздоравливай поскорее: -)))А грудью кормить не переставай, все равно уже через молоко бяка попала к доче: -(Но и защитные антитела тоже в молочке есть, котрые её защитят: -)))НЕ БОЛЕЙТЕ! !!
# 20:07 14-11-2007 Ксю, обратиться
спасибо девочки! мне подружка написала что при кормлении можно афлубин и цитросепт из грейпфрута муж в аптеке курит. а кормить конечно не перестану
# 11:06 15-11-2007 Тата, обратиться
Куринный бульен помогает при таких заболеваниях. Инголяцию поделай. Удачи