о беременности

10:37 22-11-2007 / Ксюша, обратиться

Пожалуйста, подскажите. Беременность 17 недель. На узи нашли, что околоплодные воды со взвесью незначительно и среднедисперсные, отправили сдавать инфекции. Но анализ будет готов через неделю. Врач в клинике сказала пока делать ничего не надо, а в жк - прокапать имунноглоблин и свечи вставлять. Была берем- ть с печальным исходом на таком сроке, поэтому очень переживаю. За неделю ничего не произойдет с малышом? насколько это опасно? и что такое среднедисперсная? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:54 23-11-2007 46,Xy, обратиться
Взвесь в водах, по последним данным, вообще ни о чем не говорит. На следующем УЗИ попросите доктора сунуть датчик в чашку с чистой водой, и он сам увидит в ней "взвесь".