о беременности

19:11 24-11-2007 / Катя, обратиться

добрый день! девочки, скажите, на какой неделе начинается шевелиться ребеночек? у меня уже 17 и ничего не чувствую. начала расстраиваться. жду теперь УЗИ. успокойте, может еще рано? ??

Ответы

# 19:17 24-11-2007 Очепятка…, обратиться
Привет! Моя малышка тоже поздно шевелиться начала) Но раз тебе предстоит УЗИ - то не накручивай себя! вот сходишь и все прояснится. Ведь у кого как - все люди разные и беременность у каждого по- разному проходит! Я если честно и не сразу поняла - что это шевеление. )))Все будет хорошо!
# 21:34 24-11-2007 Кира, обратиться
У первородящих первое шевеление на 20 нед, так что не переживайте)))
# 12:51 26-11-2007 Наталья, обратиться
У всех абсолютно по - разному. Тому есть масса причин. У меня и первый раз и второй зашевелились рано. Дочь (1)- в 13 нед. , сын в 14 нед. А некоторые и в 20 нед. шевелений не ощущают. Все в порядке, еще успеете насладиться, когда вас пинать начнет.