о беременности

16:45 29-11-2007 / Оля, обратиться

Девчонки, КАК приучить младенца к соске? ?? ?? ?
Мы ещё очень маленькие, а он мне уже все сиськи съел, но соску не берет.
Помогите советом! !! !! !! !! !!

Ответы

# 17:45 29-11-2007 Татьяна М.…, обратиться
Насильно не получится. Пробуйте, предлагайте, авось и возьмет. А вообще зачем она нужна, эта соска? ? Моя доча только согласилась на соску месяца в 3- 4, а теперь нам 8, и где- то с 6 мес. опять отказалась от нее. А сиси можно мазать мазью Де- пантенол. Мне в роддоме хорошо помогла. Мне тогда доча тоже всё сгрызла до крови.
# 17:50 29-11-2007 Kamilochka, обратиться
Privetik. Poprobyi igrauchi povodit po gybkam i kachaya na rykax probovat povadit.
# 12:41 30-11-2007 Александра…, обратиться
Купите разных по форме и материалу! Мой круглую не взял, а взал ортодонтическую, селиконовую.