о беременности

16:55 01-12-2007 / Люба Для Ксю…, обратиться

Приветик! Если я не ошибаюсь, тебе ведь кесарево тоже в 6 р/ д делали? И я там лежала. Нам вот 7 месяцев. Как тебе роддом? Напиши впечатления, очень интнресно! Вам где- то 5 месяцев, да?

Ответы

# 19:34 01-12-2007 Ксю, обратиться
да нам 5декабря 5месяцев! как все началось: пришла к своему врачу в ж/ к дали мне направление в 6 роддом, 11был закрыт на мойку, еще оставался 5ый. но мне повезло дали в 6! пролежала я 1. 5недели врачи смотрели меня решили все- таки точно делать кесарево доча не перевернулась и таз узкий. отношение врачей очень хорошее. я лежала в патологии на 3ем этаже. назначили операцию на утро 6 июля, но в четверг рано рано утром у меня отошли воды и в 5. 25утра 5ого июля я родила свою доченьку Софию. операцию делали все мужчины. шов сделали идеальный. операция закончилась в 6. 05утра. после операции меня наблюдал врач который делал операцию симпатичный)))было тяжело первые два дня но когда на третий день привезли дочу на совсем я обо всем забыла о том что у меня вообще что- то болит все внимание ей. а на пятый день нас выписали. я осталась очень довольна! денег не платили ни с кем не договаривались. а ты где живешь? P. S. но знаешь я лежала в послеродовой на 3 ем этаже только в другом крыле на против потологии отношение медсестер очень хорошее а девочка с нашей палаты на первом послеродовой там как с собаками обращались наверное денег хотели, но разве таким сволочам извини за выражение захочешь давать когда в первые два дня еле встаешь а они даже тарелкус едой на тумбочку рядом со столом не могли поставить а ставили на общий стол.
# 20:15 01-12-2007 Люба, обратиться
Мы живем в Сокольниках. В 6 роддом я попала случайно. Я изначально знала, что будет кесарево (миопия высокой степени и сетчатка очень истончена). Заранее договорились по знакомству с акушеркой из 29 р/ д. Созвонились на 30 нед, договорились, что на 38 - ой нед я позвоню и сразу лягу. Но она стала тормозить, то мест нет, то она заболела и подожать еще пару дней. Потом другие знакомые вывели на 14 р/ д, съездили, посмотрели и на след. день надо было ложиться. Сижу вечером дома и понимаю, что совершенно не хочу в 14, ну не лежит у меня душа к нему. Дома я уже всем надоела своим нытьем. Встаю утром в понедельник и говорю мужу: "Всё, я определилась, отвези меня в ЖК, пусть дадут напраление в любой р/ д, туда и лягу. В ЖК меня сильно ругают из- за того, что я еще разгуливаю, давление выше нормы, сильные отеки, большая прибавка, говорят: "Сейчас поедешь на скорой". В общем, отвез меня муж в 6. Я в шоке, роддому ведь 101 год! !! !! Очень он старенький. Обтановка очень напугала сначала. Но на след. день я освоилась, хорошие девчонки попались, лежала я на 2- ом этаже (5 дней), операцию назначили на конец недели, пятницу, хотя конечно схватки уже небольшие были, открытие неск. см. Весь мед. персонал очень понравился: начиная от санитарок и заканчивая главными врачами. Операцию сделали хорошо, тоже минут за 40, анестезия эпидуральная, шов косметический, хороший, дочку показали сразу, к груди приложили. Конечно когда стал отходить наркоз, живот стал болеть нереально. .. . Особенно вставать было больно. Ну ты и сама все это знаешь. Мне сказали: "Чем быстрее начнешь двигаться и ходить, тем быстрее принесем ребенка. " Стимул был. Ходить я стала в первый же день, дочку попросила на след, правда не на ночь. Выписали нас тоже на 5- ый день, все знакомые были в шоке, это ведь очень рано, тем более после кесарева. Няни были замечательные, все показывали, рассказывали. Лежала я как бесплатница, только перед операцией муж общался с врачом, ей заплатили. Но это не распространялось на послеродовое отд. , там была уже другая врачиха. В общем, у меня остались очень приятные воспоминания об этом роддоме. Я очень рада, что у меня произошли такие обломы с др. роддомами. Сам Бог послал туда. За вторым ребенком поедем только туда (сказали, что можно через 3 года): -)))). В этом р/ д сохранилось советское время, палаты на 5- 8 чел, высокие потолки, обшарпанные стены, врачи с большим стажем работы. Вот так. Ну настрочила я : -)))
# 20:17 01-12-2007 Люба, обратиться
Высылайте фотки, будем рады на вас посмотреть. И мы вам вышлем (sidlove@yandex. ru)
# 20:25 01-12-2007 Ксю, обратиться
да у меня все также и все те же впечатления только на третий день совсем привезли. вторго рожу если соберусь хотя кто меня спросит через лет5- 7 не раньшепока не готова хотя все было легко и беременность и роды в общем. Сейчас отправлю
# 20:32 01-12-2007 Ксю, обратиться
Люб пишет адрес не правильный отправляю конечно без скобок
# 20:34 01-12-2007 Аноним, обратиться
все отправила смотри
# 21:30 01-12-2007 Люба, обратиться
Получила. Наши тоже отправила. Софи такая лапуля, ножки в рот тянет )))) И мамочка тоже красотуля)))
# 22:42 01-12-2007 Кся, обратиться
вы тоже обе хорошенькие! и такие большие я тоже жду когда моя Софи подрастет но муж говорит не торопи время радуйся каждому моменту! а как твою дочу зовут? моя Софи все пытается ползти попу поднимает и тельце немножко так на секундочку