о беременности

19:54 04-12-2007 / Ирина, обратиться

У меня 9 неделя. Я приболела 2 недели назад на больничном вторая неделя. Сильно болело горло, потом начался кашель сильный (был, сейчас получше), держится температура 37. 5. Горло полоскала "Фурацилин", пила "Сосновый сироп". Горло уже не болит. Терапевт прослушивает легкие - чистые. Анализ крови: СОЕ - 25, лейкоциты 13 тысяч. Анализ крови улучшился по сравнению с анализом сделанным в начале больничного. Анализ мочи - норма.
Токсикоз. Тошнит и рвет.

Вопрос: Почему температура держится ? Прыгает: утром 37. 2, вечером 37. 6.

Ответы

# 23:07 04-12-2007 Маша, обратиться
это нормальная температура при беременности у меня 37. 5