о беременности

09:27 05-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я беременна со спиралью. Ребеночек очень желанный, хотя мне неоднократно говорили вытаскивай и начинай заново. Я своего шустрика убивать не собираюсь. Говорят, что вынашивают и рожают. У меня 12 недель, ни чего небеспокоит. Только вот я все время нервничаю. Врачи сказали или доносишь или самопроизвольный. Как мне надо себя вести что бы спираль не навредила малышу.

Ответы

# 10:25 05-12-2007 Анна, обратиться
А спираль какой фирмы, если не секрет?
# 11:04 05-12-2007 Аннар, обратиться
Оля, ты молодец. Сделать можешь толко одно - верить в себя и малыша. Моя знакомая недавно родила, так же. На 39 ой неделе, сама. Спираль была зажата в ладошке у малыша, представляешь? Я б не поверила - но папаша снимал на видео. Так что не волнуйся, соблюдай назначения врачей, пей витаминки, короче все как при обычной Б. Только не прыгай сильно.
# 00:26 06-12-2007 Аноним, обратиться
Моя мама забеременела со спиралью, ей ее удалили во время беременности, сейчас моей абсолютно здоровой сестричке 19 лет!
# 15:09 10-12-2007 Ольга, обратиться
Анне. Спираль Т образная